Главная » Игры » Гонки »
Полиция против Бандитов

Полиция против Бандитов

5
рейтинг
+5
Версия: 1.97
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-07-2018 23:29
Новое приключение бандитов против полиции.
Скриншоты Видеообзор
Полиция против Бандитов Полиция против Бандитов Полиция против Бандитов Полиция против Бандитов
Описание:

Вас ждет настоящее испытание, и вы обязаны выжить в этом уникальном проекте.

Скачать Полиция против Бандитов на андроид, совершенно уникальный драйв, сумасшедшие противостояния с полицией и сумасшедшие гонки на автомобилях. Здесь будет самое уникальное вооружение, причем с последних разработок российских производителей. Есть определенный бонус с перехватом станции ДПС.

Уникальные автомобили с 90-х годов, масса безмозглых бандитов и возможно одни русские авто. Покажите свое настоящее мастерство, проявите себя в этой смертельной гонке и постреляйте в свое удовольствие. Надо попытаться выжить в этом безумном пекле, обозначить свою роль и решить, добрый вы или злой. Можно выбрать роль полицейского, реального бандита и в том же смысле профессионального гонщика. Здесь вам точно нечего терять, а значит пора бы начинать ваше приключение.

Именно эти безумные стрелялки покажут вам, кто вообще прав, а кто нет. Дорога мести будет именно за вами, а значит надо испытать ее по полной, решить все проблемы и добавить закись азота для нереальных ощущений. Примите участие в соревнованиях, победите всех своих врагов при помощи настоящего русского оружия.

Скачать Полиция против Бандитов на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.78 Mb) Полиция против Бандитов 1.97 Скачано: 470 88.78 Mb 16-07-2018, 23:26
Комментарии к Полиция против Бандитов:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*