Главная » Игры » Симуляторы »
симулятор льва - город мести

симулятор льва - город мести

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-01-2019 23:46
Настоящий хаос совершенно бесстрашного хищника.
Скриншоты
симулятор льва - город мести симулятор льва - город мести симулятор льва - город мести симулятор льва - город мести
Описание:

Скачать симулятор льва - город мести на андроид, у вас есть возможность поиграть за настоящего льва и пройти эту историю настоящей мести.

Этот дикий лев находится на свободе, к тому же в джунглях он настоящий король. Бегите как можно быстрее, передвигайте ногами, а потом походите многочисленные уровни. Попытайтесь освободить своего лучшего друга от ужасных охотников, принять участие в смертельной битве и решить все свои проблемы. Набрасывайтесь на свою добычу на расстоянии, разрывайте ее в клочья и прыгайте на невероятные расстояния.

Лев создан для того, чтобы убивать, а значит вы получите удовольствие от смертельных схваток. Начинайте охоту на животных или людей, показывайте свое могущество и оберегайтесь оружие. Отличная игра-симулятор, который предоставит вам огромные возможности, все самое лучшее и интересное.

Местное население будет вас бояться, а вы должны стать настоящим королем, который будет контролировать все вокруг. Выживание в этом безумном мире очень интересное, причем именно вы получите от него полное удовлетворение и хорошенько проведете время. Великолепный 3D мир, сумасшедшие возможности и все то, что дает вам возможность отлично порезвиться.

Скачать симулятор льва - город мести на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.25 Mb) симулятор льва - город мести 1.0 Скачано: 121 50.25 Mb 16-01-2019, 23:44
Еще от Freaking Games
Комментарии к симулятор льва - город мести:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*