Главная » Игры » Ролевые »
Grand Academy II: Attack of the Sequel

Grand Academy II: Attack of the Sequel

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2019 14:40
Интересный игровой проект в жанре РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Grand Academy II: Attack of the Sequel Grand Academy II: Attack of the Sequel Grand Academy II: Attack of the Sequel Grand Academy II: Attack of the Sequel
Описание:

Скачать Grand Academy II: Attack of the Sequel на андроид, все окружение этого игрового проекта относится к фэнтези.

Можно выделить основные особенности, где отлично проявляется инди, ролевой проект, а также интересные приключения. Здесь вы сможете испытать два отличных режима, а также историю для одного игрока. Это будет еще одна великая академия самых ужасных злодеев, где обучаются самые лучшие из них. Невероятный ужас, фантастика, сумасшедший триллер и все остальное, что ждет вас впереди. Вас ожидают в этой истории самые ужасные вызовы, домашние животные, а также другие злодеи. Вы сможете решить судьбу мира, стать настоящим злодеем, а также решить много других проблем.

Вам придется привести своего героя к победе, получить помощь своих друзей, а также вернуть силу зла. Подберите себе хорошего героя, поиграйте в автономном режиме и испытайте возможности своего героя. Проверьте свою судьбу на прочность, побеждайте любого противника и подготовьтесь к самым невероятным сложностям. Ваша банда вернулась к своему начальному этапу, так что все только начинается и в скором времени должно решиться. Приятная графика поможет вам ощутить все происходящее и решать все поставленные задачи.

Скачать Grand Academy II: Attack of the Sequel на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.24 Mb) Grand Academy II: Attack of the Sequel 1.0.8 Скачано: 36 4.24 Mb 16-12-2019, 14:38
Комментарии к Grand Academy II: Attack of the Sequel:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*