Главная » Игры » Головоломки »
Gems of War

Gems of War

5
рейтинг
+5
Версия: 6.7.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-07-2023 20:09
Лучший игровой проект в стиле сумасшедших головоломок.
Скриншоты Видеообзор
Gems of War Gems of War Gems of War Gems of War
Описание:

Скачать Gems of War на андроид, интересная ролевая стратегия, которая выступает в роли три в ряд.

Вы сможете оказаться в мире интересных приключений, подберете себе классного героя и сразитесь с самыми сильными противниками со всего мира. Постепенно можно открыть новые территории, государства и королевства. Именно здесь вы сможете подобрать в свою армию большое количество войск, оторваться по полной и собрать сумасшедшие комбо. Пора бы вступить в сумасшедшие битвы, совершить свое самое длинное приключение и решить, что же вообще сделает вас настоящей легендой.

Отличная головоломка, в которой вы сможете расстраивать камни в ряд и совершить уникальные комбинации. Подберите себе отличную бригаду героев, причем здесь присутствует больше 300 видов солдат, уникальных заклинаний и именно это сможет принести вам в будущем сумасшедшую победу.

Поиграйте в сумасшедшие мини-игры, испытайте себя в разных режимах игры и получите классные бонусы. Попытайтесь исследовать невероятные просторы, откройте новые миры и выполните 350 классных заданий. Стоит принять участие в в главных противостояниях недели, выполните многочисленные задания и заполучите крутые бонусы.

Скачать Gems of War на Андроид бесплатно
Скачать APK (345.71 Mb) Gems of War 7.0.0 Скачано: 3 345.71 Mb 27-07-2023, 20:04
Комментарии к Gems of War:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*