Главная » Игры » Головоломки »
Human: Fall Flat

Human: Fall Flat

4.8
рейтинг
+24
Версия: 1.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
16-05-2020 21:07
Увлекательная и очень веселая игра-головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Human: Fall Flat Human: Fall Flat Human: Fall Flat Human: Fall Flat
Описание:

Скачать Human: Fall Flat на андроид, все здесь основано на законах физики, а значит будет очень интересно пройти его до самого конца.

Вы будете управлять каким-то чудным человечком, который еле-еле стоит на ногах. Он постарается найти выход из самых разных ситуаций, побывает в невероятных местах, где очень много самых увлекательных головоломок. Постарайтесь очень внимательно исследовать все места, отыскать свой собственный творческий подход, что будет залогом вашего успеха. Для решения головоломок все способы будут хороши, а значит надо начинать и продвигаться вперед.

Постарайтесь овладеть мастерством паркура, так как ваш герой сможет не только ходить, а также бегать, лазать, хватать и перемещать самые разные предметы. Осваивайте самые разные движения, что станет для вас основной задачей, с которой можно легко справиться. Решайте самые сложные головоломки, где надо пройти 12 самых захватывающих уровней. Исследуйте местность, открывайте что-то новое и очень интересное. Поиграйте со своими друзьями, всей своей семьей, а также с другими игроками. Если вы себя считаете самым крутым воином, то именно этот игровой проект проверит вас на полную катушку.

Скачать Human: Fall Flat на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.31 Mb) Human: Fall Flat 1.2 Скачано: 1663 40.31 Mb 16-05-2020, 21:05
Комментарии к Human: Fall Flat:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*