Главная » Игры » Головоломки »
Don't Break The Robot

Don't Break The Robot

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-05-2020 17:33
Увлекательная космическая аркада.
Скриншоты
Don't Break The Robot Don't Break The Robot Don't Break The Robot Don't Break The Robot
Описание:

Скачать Don't Break The Robot на андроид, здесь вас ждет много интересного, захватывающего и вы сами сможете пройти увлекательные квесты.

Если вам нравиться космос, и вы любите путешествовать, а также немного поломать голову, то данный проект вам точно понравится. Здесь вы встретите большое количество загадок, а также побываете в совершенно расслабляющей атмосфере. Главным героем этой истории станет робот по имени Искорка. Вы будете постоянно помогать ему, а он за это сможет помочь вам. Вашей основной задачей станет то, что придется ремонтировать самые разные космические станции. Уверенно перемещайтесь по космическому пространству, решайте сложные головоломки и постарайтесь пройти все чек-поинты определенного уровня.

В конечном итоге вам придется преодолеть 50 миссий, оказаться в пяти совершенно разных мирах и ощутить на себе полное преимущества ваших возможностей. У вас на пути будут постоянно появляться самые разные проблемы, препятствия и многое другое. Все это надо пройти, справиться с трудностями и решить все сложные головоломки. Сможете ли вы с ними справиться, помочь нашему главному герою и получить удовольствие от всего игрового проекта?

Скачать Don't Break The Robot на Андроид бесплатно
Скачать APK (103.65 Mb) Don't Break The Robot 1.0.2 Скачано: 1 103.65 Mb 6-05-2020, 17:33
Комментарии к Don't Break The Robot:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*