Главная » Игры » Аркады »
Brave Train

Brave Train

5
рейтинг
+5
Версия: 1.14
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-10-2022 17:44
Здесь вы встретите три лучших комбинации, три в ряд, змейку и сумасшедшие пазлы.
Скриншоты Видеообзор
Brave Train Brave Train Brave Train Brave Train
Описание:

Скачать Brave Train на андроид, сделайте все возможное, чтобы помочь очень храброму паровозику собрать все разноцветные вагоны.

Три вагона одного цвета из состава, потом вы получите кучу бонусов и очков опыта. Все эти бонусы делают сам игровой проект более увлекательным, так что вы не сможете оторваться от игры в ближайшее время. Получайте монетки за то, что вы правильно будете собирать вагоны, выполняйте самые невероятные задания и прикупите уникальные локомотивы. Кроме простых вагонов и бонусов здесь вы сможете найти выпадающие части пазлов. Как только вы их соберете в одно целое, то получите крутые локомотивы.

Испытайте на себе все четыре игровых поля, разных размеров и конфигураций. В игре есть три уровня сложности, которые отличаются не только по скорости самого поезда, а также выпадающим вагонам, емкости зарядки и другим не менее сложным препятствиям. Есть дополнительный детский уровень, в котором будет намного меньше аварий и низкая скорость. Бонусы будут раскиданы по всему полю, существенно разнообразят игровой процесс и подарит вам незабываемые ощущения. Игра подойдет для любых возрастов, так что понравиться абсолютно всем.

Скачать Brave Train на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.73 Mb) Brave Train 1.14 Скачано: 7 61.73 Mb 18-10-2022, 17:44
Комментарии к Brave Train:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*