Главная » Игры » Симуляторы »
Crazy Coin

Crazy Coin

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-06-2020 10:28
Постарайтесь стать самым крутым королем в этом государстве.
Скриншоты
Crazy Coin Crazy Coin Crazy Coin Crazy Coin
Описание:

Скачать Crazy Coin на андроид, пора бы присоединиться к своим друзьям, почувствовать себя в атаках, рейдах, вертушках и сделать свой до намного лучше.

Интересно будет посмотреть, а кто же из вас сможет стать самым безумным королем этого проекта? Если у вас много сил, самых передовых решений, то именно вы сможете им стать в скором будущем. Вам придется пересечь эту волшебную страну, стать пиратом, королем, воином или вообще принцем, а также заработать огромное количество монет. Можно включить проигрыватель, выиграть самый ценный приз и порадоваться невероятной удаче. Именно эта вращающая рулетка поможет вам получить невероятную удачу.

Сможете ли вы построить сад своей мечты, выделиться среди противников и стать наиболее богатым чуваком в королевстве? Выигрывайте мощный щит, чтобы защитить свое поселение от гнева богов. Надо сделать все возможное, чтобы собрать все карты, получить сумасшедшую добычу и стать местным королем. Не стоит думать о другом, именно сокровища смогут сделать вас героем, а также собирайте колоду и переходите в следующий сад. Борьба только начинается, так что именно вы должны стать первым.

Скачать Crazy Coin на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.72 Mb) Crazy Coin 1.5.8 Скачано: 123 80.72 Mb 26-06-2020, 10:28
Комментарии к Crazy Coin:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*