Главная » Игры » Симуляторы »
Mustang Drift Simulator

Mustang Drift Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-03-2018 19:00
Сядьте на самый мощный автомобиль в мире.
Скриншоты
Mustang Drift Simulator Mustang Drift Simulator Mustang Drift Simulator Mustang Drift Simulator
Описание:

Скачать Mustang Drift Simulator на андроид, все здесь будет достаточно просто, так как вы прокатитесь на самом мощном в мире автомобиле.

С самого начала надо порадоваться тому, что у вас в команде будет огромное количество профессионалов. Именно они сделают все возможное, чтобы ваша карьера была по-настоящему классной и крутой. Постарайтесь сделать все, чтобы за небольшое время вы смогли научиться управлять таким крутым автомобилем.

Надо быть готовыми ко всему, сделать невозможное и порадоваться всем приключениям, которые вас ждут в ближайшее время. Этот проект дает вам реальный шанс не просто отлично расслабиться, а также выполнить все задания. Здесь есть много красивых авто, которые наделены уникальными способностями. Попробуйте прокачать их по максимуму, выявить у них все плюсы и минусы.

Наслаждайтесь невероятными процессами дрифта, именно в этот момент вам будет удобно воспользоваться самыми уникальными трюками. Такими характеристиками можно воспользоваться только в самый ответственный момент, причем проверить каждый автомобиль будет прикольно. Вы станете настоящим королем дрифта, набрать максимальное количество очков и стать первым в этом тяжелейшем деле.

Скачать Mustang Drift Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.42 Mb) Mustang Drift Simulator 1.1 Скачано: 658 86.42 Mb 3-03-2018, 18:47
Комментарии к Mustang Drift Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*