Главная » Игры » Приключения »
Война роботов онлайн мморпг МЕХИ. Земля

Война роботов онлайн мморпг МЕХИ. Земля

5
рейтинг
+10
Версия: 2.3.16.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
02-11-2020 16:57
Самый невероятные сражения сильных роботов.
Скриншоты Видеообзор
Война роботов онлайн мморпг МЕХИ. Земля Война роботов онлайн мморпг МЕХИ. Земля Война роботов онлайн мморпг МЕХИ. Земля Война роботов онлайн мморпг МЕХИ. Земля
Описание:

Скачать Война роботов онлайн мморпг МЕХИ. Земля на андроид, отличная и очень увлекательная онлайн, которая посвящена настоящим роботам.

В последнее время игра про роботов становятся все более популярными. Этот проект поможет вам погрузиться с головой в постапокалиптический мир. Вы сможете на себе испытать все невероятные приключения, фантастические события и технологии будущего. Игроки смогут понаблюдать за всем собственными глазами, что именно происходит на этой планете, которая оказалась под настоящей ядерной атаке. Эта прошедшая катастрофа заставила население отправиться покорять новые просторы космоса. Здесь остались самые разные существа, звери, насекомые, которые в один момент превратились в мутантов.

Прошло немного времени и люди решили вернуться на свою родную планету, но здесь столкнулись с самыми страшными монстрами. Теперь придется выживать в самых сложных условиях, прятаться в укрытиях и действовать быстро своими уникальными роботами. Полноценная трехмерная графика, самые уникальные роботы, а также совместные задания. Сумасшедшие сражения, причем в бою могут участвовать сотни самых сильных роботов.

Скачать Война роботов онлайн мморпг МЕХИ. Земля на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.98 Mb) Война роботов онлайн мморпг МЕХИ. Земля 2.3.16.0 Скачано: 33 4.98 Mb 2-11-2020, 16:56
Еще от Перминов Владимир
Комментарии к Война роботов онлайн мморпг МЕХИ. Земля:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*