Главная » Игры » Экшен »
Война: Роботы против танки

Война: Роботы против танки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2020 15:47
Война только начинается, и вы примите в ней участие.
Скриншоты
Война: Роботы против танки Война: Роботы против танки Война: Роботы против танки Война: Роботы против танки
Описание:

Скачать Война: Роботы против танки на андроид, огромный город, сумасшедшие роботы, танки и все то, что может мощно стрелять.

Война никогда еще не была такой сумасшедшей, но теперь решиться, кто будет владеть миром роботы или танки. Борьба с врагами будут такими сумасшедшими, а вы должны победить любой ценой. Сражения будут проходить на огромных территориях, вы испытаете невероятную волну боевых действий и испытаете мощный танк. Полная демонстрация боевых действий, симулятор войны и самые реалистичные возможности. Покажите свое полное превосходство над противниками, сталкивайтесь с мощными роботами и помните, что только один станет чемпионом.

Большое количество самых разных миссий, бесчисленные навыки, мощные мехи и все то, что поможет вам насладиться игрой. Интересно будет посмотреть на противостояния роботов против танков. Кто сможет победить, одержать невероятную победу в неравном бою? Подберите для себя машину для убийства, становитесь настоящим героем и испытайте вашего персонажа по полной программе. Просто замечательная графика, реалистичная физическая составляющая и подлинные военные действия.

Скачать Война: Роботы против танки на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.27 Mb) Война: Роботы против танки 1.0.6 Скачано: 17 42.27 Mb 29-04-2020, 15:45
Комментарии к Война: Роботы против танки:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*