Главная » Игры » Экшен »
Destroy Gunners

Destroy Gunners

5
рейтинг
+10
Версия: 1.09
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2020 11:11
Интересный экшен, который позволит вам побывать в постапокалиптическом мире.
Скриншоты
Destroy Gunners Destroy Gunners Destroy Gunners Destroy Gunners
Описание:

Этот огромный мир полностью захвачен роботами, так что срочно вам надо что-то решать.

Вот и пришло будущее, которое очень ждали. Но в этом мире появились не только роботы, а также вирус, который очень быстро поразил всю планету. Какой-то сумасшедший ученый запустил его в сеть, так что все роботы быстро превратились в ужасных убийц.

Чтобы противостоять такой сильной армии железяк, люди решили создать мехов. Одним из них вам придется поиграть, и попытаться освободить эту планету. Скачать Destroy Gunners? на андроид, вы сможете уничтожать роботов на разных локациях, пока вирус полностью не будет разбит.

Для этого у вас арсенал мощного оружия, но этот боезапас немного ограничен и надо беречь патроны. Между страшными битвами мы сможем существенно улучшить своего меха, поставив более лучшее вооружение и другие тонкости. Вся техника проработана очень хорошо, так что претензий к графике быть не может.

Но вот окружающий мир нас не порадовал, так как он оказался однообразным и довольно скучным. В конечном итоге можно сделать только один вывод, тем кому нравятся игры с роботами будут просто счастливы.

Скачать Destroy Gunners на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.53 Mb) Destroy Gunners 1.09 Скачано: 35 35.53 Mb 26-08-2020, 10:46
Еще от SHADE Inc.
Комментарии к Destroy Gunners:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*