Главная » Игры » Экшен »
Rise & Destroy

Rise & Destroy

1
рейтинг
+1
Версия: 1.30
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2019 12:00
Это самое чудовищное приключение, в котором вы принимаете участие.
Скриншоты Видеообзор
Rise & Destroy Rise & Destroy Rise & Destroy Rise & Destroy
Описание:

Скачать Rise & Destroy на андроид, вам придется крушить города направо и налево, проверить на себе все эти приключение и отыскать для себя возможности продвигаться дальше.

При помощи собственной стратегии, а также команды огромных жуков и других существ вы проложите себе невероятный путь разрушений. В скором времени вы все же отвоюете планету у этих жадных людей, станете хозяином и пройдите все невероятно сложные уровни.

С самого начала монстры охраняли эту планету. Но пока они спали, люди смогли выкрасть все новейшие технологии, украли друзей, а также построили огромные города. У вас есть единственный способ вернуть все на свои места, навести здесь полный порядок, а также уничтожить все эти города.

Постарайтесь открыть самых мощных монстров, пройти эту разрушительную компанию и нанести максимум урона. Вам предстоит крушить большое количество зданий, побывать на 60 уникальных уровней и в двух сумасшедших зонах. В скором будущем вы сможете отлично развить своих монстров, добыть огонь, электричество, а также наносить невероятный урон своим противникам. Разработайте собственную стратегию и уверенно продвигайтесь вперед.

Скачать Rise & Destroy на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.14 Mb) Rise & Destroy 1.30 Скачано: 81 22.14 Mb 11-04-2019, 22:44
Комментарии к Rise & Destroy:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*