Главная » Игры » Экшен »
Half-Life 2

Half-Life 2

0
рейтинг
0
Версия: 67
Android 4.4
Русский: Присутствует
25-08-2017 16:17
Легендарная игра, в которой учёный Гордон Фримен противостоит неизвестным монстрам.
Скриншоты
Half-Life 2 Half-Life 2
Описание:

Half-Life 2 - бестселлер теперь доступен и для пользователей Android. Это игра не один раз завоевывала - титул игра десятилетия. Разработчик предлагает игроку побывать в шкуре ученого Гордона Фримена, оказавшегося на истощенной планете Земля. Игроку необходимо спасти выжившее человечество от пришельцев, захвативших планету.

Ход игры ведется от первого лица. Игровой мир потрясает обывателя своей реалистичностью и отзывчивостью управления. Все предметы игры подчиняются основным законам физики. Персонажи оснащены искусственным интеллектом и реалистичными эмоциями, они могут самостоятельно оценивать происходящее, выбирать подходящее оружие для защиты или нападения. Игра захватывает дух, в нее невозможно поиграть полчаса.

Приложение Half-Life 2 поддерживает 22 языка (в том числе и русский), который вы можете выбрать в настройках. Но существует один нюанс: игровое приложение совместимо только с гаджетах на базе чипа Tegra, разработанного компанией Nvidia. В дальнейшем разработчики планируют расширить этот список, чтобы намного больше пользователей могли насладиться игрой Half-Life 2 на андроид. Также разработчики советуют для удобства управления персонажем играть в игры с помощью геймпада.

Комментарии к Half-Life 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*