Главная » Игры » Приключения »
Pavilion: Touch Edition

Pavilion: Touch Edition

3
рейтинг
+6
Версия: 1.41 b32
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2020 16:27
Занимательная приключенческая игра с изометрическим видом.
Скриншоты Видеообзор
Pavilion: Touch Edition Pavilion: Touch Edition Pavilion: Touch Edition Pavilion: Touch Edition
Описание:

Увлекательное приключение с элементами головоломки и RPG, в котором вам предстоит погрузиться в удивительный фантастический мир, наполненный сюрреалистичными элементами.

Если вы готовы исследовать необычный мир, тогда скачивайте Pavilion: Touch Edition на Андроид прямо сейчас и приступайте к игре. Игровой процесс успешно совмещает элементы приключенческой RPG и головоломки. На протяжении всего игрового процесса вам предстоит исследовать игровой мир, а также решать различные сложные головоломки. После старта вы возьмёте под свой контроль безымянного героя, который каким-то образом попал в необычный мир, где явь и фантазия сплелись воедино.

Вам предстоит отправиться в путешествие, чтобы разгадать тайны этого мира и по возможности найти из него выход. Для этого вы будете исследовать многочисленные локации, взаимодействовать с окружающей средой, объектами, звуками, сигналами. Вам придётся решать головоломки, выполнять задания и многое другое. Пленительный мир игр подарит вам невероятное наслаждение от игрового процесса. Скачивайте Pavilion: Touch Edition на Андроид и отправляйтесь исследовать невероятный трёхмерный мир в изометрическом стиле.

Скачать Pavilion: Touch Edition на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.23 Mb) Pavilion: Touch Edition 1.41 b32 Скачано: 45 80.23 Mb 26-05-2020, 16:25
Комментарии к Pavilion: Touch Edition:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*