Главная » Игры » Ролевые »
Nimian Legends : Vandgels

Nimian Legends : Vandgels

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2020 16:04
Фэнтезийная приключенческая RPG в аркадном стиле с трёхмерной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Nimian Legends : Vandgels Nimian Legends : Vandgels Nimian Legends : Vandgels Nimian Legends : Vandgels
Описание:

Отличная фэнтезийная игрушка в жанре «РПГ» в аркадном стиле с великолепной трёхмерной графикой, в которой вам предстоит заняться исследованием огромного фантастического мира.

В этой игре вам предстоит окунуться в невероятный, необычный фантастический мир, где будете перемещаться по разным локациям, исследовать их, изучать поведение фауны, а также выполнять различные задания. Если вы готовы к приключениям, тогда скачивайте Nimian Legends : Vandgels на Андроид и приступайте к игровому процессу. По сути, это своеобразное приключение. На протяжении всего геймплея вы будете путешествовать по огромному открытому миру.

Вы сможете понаблюдать за поведением разных животных, вы сможете поиграть за животных, побывать в роли совы, дракона, оленя. Мало того, у вас будет доступ к настройкам погодных явлений, смены дня и ночи, наполнению игрового мира. Вы сможете добавлять уникальные эффекты, настраивать фильтры. Вы будете добавлять животных, растения, удалять ненужные объекты и многое другое. Вас ждёт огромное количество удивительных локаций и очень интересная сюжетная линия. Скачивайте Nimian Legends : Vandgels на Андроид и отправляйтесь в путешествие.

Скачать Nimian Legends : Vandgels на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.34 Mb) Nimian Legends : Vandgels 1.0 Скачано: 18 38.34 Mb 26-05-2020, 15:59
Комментарии к Nimian Legends : Vandgels:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*