Главная » Игры » Экшен »
Doom 3 : версия BFG

Doom 3 : версия BFG

1
рейтинг
+1
Версия: 1-1-9
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2017 20:59
Погрузитесь в мир, полный отчаяния и ужаса. Переживите встречу с самими посланниками Ада.
Скриншоты Видеообзор
Doom 3 : версия BFG Doom 3 : версия BFG Doom 3 : версия BFG Doom 3 : версия BFG
Описание:

Doom 3 : версия BFG - франшиза знакома, кажется, сейчас каждому, кто в нулевых садился за компьютер. У остальных она, хотя бы, на слуху, благодаря этим самым игрокам, которые не могли не рассказать о том, какая это замечательная игра. И вот, компания, что занимается созданием продолжений к вселенной, что всем так знакома, выпустила игру и для системы Андроид, чтобы любимая игра всегда была с вами. Так появилась игра Doom 3: версия BFG.

В новой версии игры многое изменилось. Теперь рендеринг и освещенность прошли знатные изменения в положительную сторону, принят новый тип сохранения игры в точках контроля. Таким образом упрощается процесс сохранения игры, что улучшает ее качество и процесс. Также в игре Doom 3: версия BFG компания провела операции по улучшению управления. Теперь динамики в игре стало еще больше. Наконец-то, в игре персонажу выдали фонарик. Теперь, с его помощью, можно осветить темные части локации, при этом продолжая перестрелку.

Помимо этого, для фанатов оригинального Doom, а в Doom 3: версия BFG на андроид есть глава под названием Потерянная миссия. В данной миссии игрок должен пройти локации, которые открывают ему новую линию сюжета, которой не было в основной игре. Это позволит изучить мир вселенной Doom с новой стороны.

Скачать Doom 3 : версия BFG на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.7 Mb) com_id_doom3bfg.apk Скачано: 931 7.7 Mb 24-08-2017, 20:58
Комментарии к Doom 3 : версия BFG:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*