Главная » Игры » Ролевые »
Doom & Destiny

Doom & Destiny

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.9.8.4
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
11-02-2021 00:56
Отличный игровой проект в жанре инди.
Скриншоты Видеообзор
Doom & Destiny Doom & Destiny Doom & Destiny Doom & Destiny
Описание:

Скачать Doom & Destiny на андроид, самое важное то, что она полностью переведена на русский язык, а значит нам станет все понятно и играть намного интересней.

Четыре сумасшедших ботаника оказались вовлечены в какое-то странное приключение. Они оказались в мире фэнтези, а потом их приняли за настоящих героев. Теперь они должны будут пройти это довольно опасное приключение, чтобы в конечном итоге победить одного ужасного злодея. Здесь вы встретите много магии, ужасные темницы, большое количество шуточек и все остальное, что вам должно понравиться.

Вас ожидает целых 20 часов сумасшедших приключений, 20 часов дополнительных материалов, квестов и всего остального. Вы встретите отличную пошаговую систему боя, которую довольно легко освоить даже новичкам. Подберите для себя лидера команды, чтобы в конечном итоге получить самые классные бонусы. От этого будет зависеть позиция в сражениях, а это очень важно. Вас ожидает 100 уровней опыта, больше 200 самых разнообразных мощей и заклинаний, кучи врагов, самые разнообразные предметы. Вы окажитесь в самых разных местах, поговорите с другими героями и сможете отыскать единственный правильный путь.

Скачать Doom & Destiny на Андроид бесплатно
Doom & Destiny 1.9.8.4 54.1 Mb
Еще от Heartbit Interactive Srl
Комментарии к Doom & Destiny:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*