Главная » Игры » Аркады »
WAKFU, the Brotherhood

WAKFU, the Brotherhood

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-03-2019 17:20
Интересная история по прекрасному мультфильму.
Скриншоты Видеообзор
WAKFU, the Brotherhood WAKFU, the Brotherhood WAKFU, the Brotherhood WAKFU, the Brotherhood
Описание:

Скачать WAKFU, the Brotherhood на андроид, данный проект создан по самым старым приставкам, которые так нравились детям девяностых.

Совершенно не важно, когда была создана игра, она до сих пор вызывает особый интерес и большое значение. С самого начала хочется сказать о графике, причем она получилась совсем не плохой и полностью соответствующей мультфильму. Кроме этого вы встретите здесь знакомых персонажей, с которыми вы будете взаимодействовать и узнавать много нового.

Во время прохождения игры вы будете объединяться с разными героями, чтобы в конечном итоге победить ужасного злодея. Очень хитросплетенный сюжет, от которое будет зависеть многое. Что же касается самого сюжета, то он будет разворачиваться после первого сезона известного мультфильма. Так что вы поиграете в его продолжение и сможете проверить себя на прочность.

Вы будете встречаться с самыми опасными врагами, участвовать в сумасшедших противостояниях и выполнять серьезные задания. Проведите вашего героя с самого начала и до конца, решите большое количество проблем и проведите отлично свое свободное время. Осталось лишь начать свое приключение и познать совершенно новый мир.

Скачать WAKFU, the Brotherhood на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.6 Mb) WAKFU, the Brotherhood 1.0.1 Скачано: 22 78.6 Mb 28-03-2019, 15:43
Комментарии к WAKFU, the Brotherhood:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*