Главная » Игры » Аркады »
Aztec Golfing

Aztec Golfing

0
рейтинг
0
Версия: 20
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2018 19:30
Увлекательный аркадный гольф.
Скриншоты
Aztec Golfing Aztec Golfing Aztec Golfing Aztec Golfing
Описание:

Скачать Aztec Golfing на андроид, вас ждет занимательное приключение, где большое количество скинов, а также интереснейших уровней.

Данная аркада точно порадует вас качественной графикой, самыми фантастическими уровнями, ну и не стоит забывать о занимательном геймплее. С самого начала для вас предоставляется 4 мяча. Именно они обладают своими уникальными свойствами, а также характеристиками. Вы сможете установить эту игру на смартфон, чтобы в конечном итоге испытать все 4 вида масок. Они помогут вам в корне преобразить геймплей, а также создать уникальный способ игры.

Очень интересно то, что вашего героя можно постепенно кастомизировать, повысить его игровые навыки и сделать супергероем. Вы должны будете пройти все 50 уровней, собрать коллекцию скинов, невероятных масок, героев и конечно же мячей. Бонусом за хорошее прохождение станут сундуки.

Здесь вы найдете огромное количество наград и всего остального, что поможет вам в дальнейшем прохождении. Испытайте свои возможности в этом увлекательном гольфе, проведите свое свободное время с удовольствием и станьте профессионалом. Осталось лишь только начать, чтобы это приключение никогда не заканчивалось.

Скачать Aztec Golfing на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.27 Mb) Aztec Golfing 20 Скачано: 22 70.27 Mb 21-11-2018, 19:29
Еще от Goblin Boss Games
Комментарии к Aztec Golfing:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*