Главная » Игры » Симуляторы »
Bio Inc - Biomedical Plague

Bio Inc - Biomedical Plague

5
рейтинг
+5
Версия: 2.927
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
26-03-2020 16:11
Пациент и не догадывается, что скоро все кончится…
Скриншоты Видеообзор
Bio Inc - Biomedical Plague Bio Inc - Biomedical Plague Bio Inc - Biomedical Plague Bio Inc - Biomedical Plague
Описание:

Bio Inc - Biomedical Plague - в данной игре пользователь сможет побывать в роли настоящего вируса, которые понемногу, целенаправленно заставляет пациента умирать. Приложение создано по подобию популярной Plague Inc, но «битва» будет разворачиваться в несколько ином масштабе.

Сначала игрок должен выбрать особенные черты пациента и уровень сложности, который он готов пройти. Особенности человека могут быть как положительными, так и отрицательными: люди, которые постоянно едят, склонны к ожирению; у спортсменов кости не ахти; подростки подвержены стрессам и имеют слабую иммунную систему. Чтобы начать расправляться с подопечным, нужно скачать Bio Inc - Biomedical Plague на андроид.

Далее предстоит наиболее интересное: требуется найти незащищенное место у человека и направить удар именно туда, начав развивать какую-либо болезнь. Помимо основного процесса болезни, нужно развивать дополнительные недуги, факторы опасности и странные фобии. Меню «развития недуга» также схоже на Plague Inc. Очки продвижения придется собирать вручную, клацая по ним, когда они будут появляться в отдельных вкладках меню различных частей человеческого организма.

Со временем каждое действие будет отражаться на состоянии подопечного, то он захочет вылечиться, игрок же должен создавать такие условия, в которых пациент еще долго не захочет идти к врачу, а если и пойдет, то лечение затянется. Когда со здоровьем будут большие проблемы и откажет одна из систем жизнедеятельности, доктора увезут человека в реанимацию, где будет усиленно пытаться вылечить его.

Игроку же нужно будет совсем немного «добить» организм пациента и, когда все системы жизнедеятельности откажут – высветится статистика и причина смерти. Эта игра – замечательный и познавательный симулятор вируса, скачать Bio Inc - Biomedical Plague на андроид можно прямо сейчас.

Скачать Bio Inc - Biomedical Plague на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.18 Mb) Bio Inc - Biomedical Plague 2.927 Скачано: 5 65.18 Mb 10-03-2020, 10:36
Другие версии приложения:
Еще от DryGin Studios
Комментарии к Bio Inc - Biomedical Plague:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*