Главная » Игры » Казуальные »
Олимпийский забег!

Олимпийский забег!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-02-2018 08:00
Началась Олимпиада и пора бы завоевать все золотые медали.
Скриншоты
Олимпийский забег! Олимпийский забег! Олимпийский забег! Олимпийский забег!
Описание:

Скачать Олимпийский забег! на андроид, начинаются очень серьезные соревнования, когда решаться будет абсолютно все.

Слабо ли вам выиграть забег, причем ни разу не свалиться на беговую дорожку. Вы сможете принять участие за свою страну, бежать со всех сил, чтобы выиграть первую в своей истории золотую медаль. Именно победитель должен получить все бонусы, пользоваться успехом у поклонников и стать самым знаменитым спортсменом.

Для начала стоит серьезно подготовиться, хорошенько потренироваться и попытаться показать лучшее время. На Олимпиаде будет совсем не просто, скорее всего сложно попасть даже в тройку призеров. Но у вас все получится, надо хорошенько постараться и вас ждут невероятные успехи.

Здесь для вас есть абсолютно все возможности пробежать расстояние за лучшее время в мире. Каждый спортсмен будет стараться прийти первым, но не каждому это дано. Здесь примут участие многие спортсмены с разных стран мира. У них есть свои собственные возможности и тонкости в беге.

Но именно вы обязаны победить в этом забеге и стать самым лучшим на разных дистанциях. Разве можно такое упустить, стать чемпионом олимпийских игр и вырваться в лидеры мирового масштаба.

Скачать Олимпийский забег! на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.31 Mb) Олимпийский забег! 1.0.6 Скачано: 19 33.31 Mb 10-02-2018, 22:32
Комментарии к Олимпийский забег!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*