Главная » Игры » Обучающие »
Гимнастика танец девушка Наряжаться Салон Игры

Гимнастика танец девушка Наряжаться Салон Игры

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2017 23:25
Именно вы сможете принять участие в Олимпийских играх.
Скриншоты Видеообзор
Гимнастика танец девушка Наряжаться Салон Игры Гимнастика танец девушка Наряжаться Салон Игры Гимнастика танец девушка Наряжаться Салон Игры Гимнастика танец девушка Наряжаться Салон Игры
Описание:

Вот и настал тот час, когда именно вы сможете попасть на Олимпиаду.

Для начала вам стоит пройти финальные соревнования и победить в них. Для этого надо хорошо подготовится, пойти в фитнесс-клуб и хорошо потренироваться. Участие в таких серьезных турнирах очень ответственное дело, так что нельзя упасть лицом в грязь.

Скачать Gymnastics Dance Girl Dressup Salon Games на андроид, данная игра совершенно бесплатная, причем рассчитана на девочек. Именно они всегда желали стать настоящей балериной и просто красиво танцевать. Оказаться звездой, блистать на мировых аренах и просто удивлять публику своим выступлением.

Вы сами сможете стать гимнасткой, начать подготовку к серьезным соревнованиям. Для этого нужно хорошенько потренироваться в гимнастическом зале, сделать растяжку и просто послушать своего тренера. Если вы готовы к таким невероятным сложностям, то можно начинать этот игровой процесс.

С самого начала вы сможете сделать красивый макияж, чтобы выйти в зал. После тренировки попасть в спа-салон, сделайте ногти и подберите себе красивое платье. Будьте готовы ко всему, так как Олимпиада ждет вас и стоит хорошенько к ней подготовиться.

Скачать Гимнастика танец девушка Наряжаться Салон Игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.33 Mb) Гимнастика танец девушка Наряжаться Салон Игры 1.1.1 Скачано: 1839 46.33 Mb 6-11-2017, 23:23
Еще от Rock Paper Scissors Games
Комментарии к Гимнастика танец девушка Наряжаться Салон Игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*