Главная » Игры » Ролевые »
лед Катание на коньках балерина танец Составить

лед Катание на коньках балерина танец Составить

2
рейтинг
+2
Версия: 1.1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
14-01-2018 20:00
Хотите покататься на конках, как настоящая балерина?
Скриншоты Видеообзор
лед Катание на коньках балерина танец Составить лед Катание на коньках балерина танец Составить лед Катание на коньках балерина танец Составить лед Катание на коньках балерина танец Составить
Описание:

Если ваш ответ будет да, то данный проект окажется для вас чем-то невероятно интересным.

Скачать лед Катание на коньках балерина танец Составить на андроид, в скором времени состоится зимняя Олимпиада. Именно вы собираетесь принять участие в ней, но сначала надо хорошенько подготовиться.

Вы сможете танцевать на льду, делать акробатические приемы и просто оторваться от всех проблем. Вам нужно лишь одеть коньки и оказаться на настоящем льду. Вы невероятно подходящая девушка, которая мечтает стать настоящей балериной на льду и выиграть золотые медали олимпийских игр.

Сходите в фитнес-клуб, подготовьтесь физически к таким серьезным соревнования и познакомьтесь с такими же девчонками, которые мечтают стать чемпионками. Нет ничего невозможного в жизни, надо лишь захотеть, хорошенько подготовиться к серьезным соревнованиям и выступить на отлично.

Данный проект довольно забавный, так как вся подготовка к Олимпиаде будет у вас на ладони. Только лучшие фигуристы смогут стать настоящими звездами, прославиться на весь мир и взять долгожданное золото. Вам осталось лишь захотеть и поезда на такие соревнования будет вам обеспечена.

Скачать лед Катание на коньках балерина танец Составить на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.17 Mb) лед Катание на коньках балерина танец Составить 1.1.2 Скачано: 1060 48.17 Mb 14-01-2018, 14:18
Еще от Tik Tok
Комментарии к лед Катание на коньках балерина танец Составить:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*