Главная » Игры » Гонки »
Snowboard Racing Ultimate

Snowboard Racing Ultimate

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2019 12:15
Экстремальный вид спорта будет именно для вас.
Скриншоты Видеообзор
Snowboard Racing Ultimate Snowboard Racing Ultimate Snowboard Racing Ultimate Snowboard Racing Ultimate
Описание:

Скачать Snowboard Racing Ultimate на андроид, вы просто обязаны открыть новые технологии, существенно улучшить невероятное мастерство и пройти больше 40 уникальных треков.

У вас будет определенный выбор, где испытать можно «Бордеркросс" или "Freeride"! Продвигайтесь по самым невероятным склонам, подберите себе классный сноуборд и наберитесь опыта. Насладитесь уникальными прыжками, получите удовольствие от фристайла и уверенно продвигайтесь вперед. Надо быть очень осторожными, чтобы не врезаться в деревья, другие препятствия и добраться до финиша невредимым. Иногда придется рисковать, чтобы пройти определенный этап и стать чемпионом.

Будьте внимательны на поворотах, следите за акселерометром, чтобы настроить свое управление. Время для каждого игрока расписано, а вы получите много опыта и окажитесь в мировой таблице рейтинга.

Соревнуйтесь с игроками по всему миру, станьте во всех турнирах победителем и установите новый рекорд. Вас ждут самые головокружительные ощущения, реальное 3D приключение и настоящая история сноубордиста. Вы обязаны пройти данную игру до конца, получить удовольствие от этого вида спорта и стать лучшим.

Скачать Snowboard Racing Ultimate на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.15 Mb) Snowboard Racing Ultimate 3.1 Скачано: 14 29.15 Mb 21-08-2019, 12:15
Комментарии к Snowboard Racing Ultimate:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*