Главная » Игры » Аркады »
Panda Run

Panda Run

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2019 22:46
Увлекательная казуальная игра.
Скриншоты
Panda Run Panda Run Panda Run Panda Run
Описание:

Скачать Panda Run на андроид, она способна захватить внимание всех игроков мира. Насладитесь самым новым раннером, который сможет захватить вас на долгое время.

Вы сможете отправиться в довольно опасное путешествие, которое будет проходить по густым джунглям настоящей Амазонки. Вся эта дорога запомниться вам на долгое время, а вы ведь хотите отведать свежее мясо настоящей панды. Его также хотят местные животные, гориллы, крокодилы и другие недружелюбные обитатели. Чтобы набрать больше очков, вам придется избегать нападения с разной стороны. На уровнях везде будут разбросаны бонусы, которыми вы сможете воспользоваться в любой момент времени.

Большое количество дополнительных очков, причем вы просто обязаны уйти от смертельной погони. Нашей главной героине панды надо быстро передвигаться, чтобы просто выжить в этом безумии. В некоторых моментах вам придется попросить помощи местного кабанчика, а также быстрой птички. Придется сделать все возможное, чтобы выжить в этой увлекательной игре, получить удовольствие от игровой механики и проверить свою реакцию на полную катушку. Сам игровой процесс будет проходить на большой скорости, а вы сделаете все возможное, чтобы просто выжить.

Скачать Panda Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.5 Mb) Panda Run 1.0.5 Скачано: 60 22.5 Mb 2-12-2019, 22:43
Комментарии к Panda Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*