Главная » Игры » Аркады »
Rocket Up

Rocket Up

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2020 15:48
Нужно добраться ракетой как можно выше к небоскрёбу!
Скриншоты
Rocket Up Rocket Up Rocket Up Rocket Up
Описание:

Начни безумный полёт вверх с помощью новой разработки ракеты.

Специальное управление позволяет направить корабль строго в высоту. Очень удобно начать возвышение двумя пальцами. Люди будут в шоке от таких действий. Разные препятствия могут устранить тебя, не дай этому произойти! Используй разные улучшения или взбирайся на собственном опыте. Будь внимателен на пути к победе.

С каждым полученным очком пойти вверх всё сложнее и хуже даётся такое испытание. Используй интерфейс для начала игры. Первым делом нужно бесплатно скачать Rocket Up на андроид, а после открыть новое приложение. Для начала пути используй свои ловкие ручки. От нажатия корабль летит высоко и далеко. Пути назад нет и там только смерть. Пора начать полёт в космос. Прогресс бесконечен, так что не жди конца. Лети и опасайся экскаваторов, больших лестниц и подоконников. Очень плохо лететь быстро и не слишком разумно немного медленно. Пройди тест на внимательность и стань лучшим космическим летуном.

Главный герой попытался взлететь выше крыши, но ничего не произошло. Это очень странно и ему нужно преодолеть такое препятствие. Лаборатория позволяет улучшать звездолёт, который он строил несколько месяцев. Дорогие материалы и сложная конструкция движка позволила начать полёт. Ему будет очень удобно, но он пожалеет за то, что начал это безумие. Успей скачать Rocket Up на андроид!

Скачать Rocket Up на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.71 Mb) Rocket Up 1.4 Скачано: 1 34.71 Mb 18-09-2020, 15:48
Еще от Quaternions Inc.
Комментарии к Rocket Up:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*