Главная » Игры » Спортивные »
Curling 3D

Curling 3D

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-11-2018 13:00
На что же способен каждый из нас.
Скриншоты
Curling 3D Curling 3D Curling 3D Curling 3D
Описание:

Скачать Curling 3D на андроид, оказывается на многое, так как надо лишь уверенно продвигаться вперед и всегда быть на высоте всего происходящего.

Не надо расслабляться, так как это может дорого для вас стоить. Вы окажитесь в центре внимания, а совсем скоро сможете кому-то помочь. Совсем скоро у вас появиться шанс сделать все правильно, быстро и продуктивно. Этот мир для вас станет самым замечательным, а вы окажетесь на подъеме и будете первым.

Всего лишь за несколько секунд вам надо для того, чтобы обойти всех возможных людей. Пройдите самые невероятные опасности, участвуйте в захватывающих моментах и докажите всем своим друзьям, что вы лучший.

Как только у вас появляется свободная время, то сразу же смогут открыться все особенности этого игрового мира. С ним ничего не может сравниться. На вашем пути появятся многочисленные преграды, а вы должны будете их пройти и оказаться совершенно уникальным человеком.

Отличная графика, чарующий образ всего происходящего и самые невероятные мгновения в вашей виртуальной жизни. Здесь есть все, чтобы уйти от реальности и насладиться всем великолепием открытого мира. Осталось лишь начать и испытать что-то невероятно новое.

Скачать Curling 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.49 Mb) Curling 3D 2.1 Скачано: 48 33.49 Mb 11-11-2018, 12:33
Комментарии к Curling 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*