Главная » Игры » Приключения »
Ducktales Adventure

Ducktales Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-06-2018 15:05
Отличный платформер, которая разработана знаменитой студией Disney.
Скриншоты
Ducktales Adventure Ducktales Adventure
Описание:

Перед нами снова появятся самые известные персонажи из любимых мультфильмов.

С самого начала стоит скачать Ducktales Adventure на андроид, а потом ваши любимые герои выйдут на международную арену и будут делать невероятные трюки. Это совершенно невероятные приключения дядюшки Скруджа, которые совершенно неожиданно попадает в заснеженные горы.

Это богатенький герой, у которого очень много денег, но он хотел бы заработать еще. За каждой своей монеткой он отправиться даже на край земли, чтобы у него стало их больше. Именно здесь он сможет повстречаться с очень недружелюбным снежным человеком, который точно захочет его замочить.

К тому же здесь будут встречаться амазонки со страшными и довольно ядовитыми змеями, очень опасные растения и самые глубокие ямы. Надо постараться выжить в такой сложной ситуации, побывать в разных уголках мира и оказаться на Луне.

Всем давно известно, что у Скруджа есть очень много врагов, так что здесь они снова появятся. Именно поэтому расслабляться точно нельзя и надо быть всегда начеку. Данный проект отлично представляет из себя крутой ремастеринг того самого доброго платформера. Остается лишь приготовится, а потом направится в самые разные уголки этого игрового мира.

Скачать Ducktales Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.71 Mb) Ducktales Adventure 2.0 Скачано: 60 30.71 Mb 15-06-2018, 15:04
Еще от duck tales
Комментарии к Ducktales Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*