Главная » Игры » Обучающие »
Do Not Disturb 3 - Grumpy Marmot Pranks!

Do Not Disturb 3 - Grumpy Marmot Pranks!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-01-2021 22:23
Проведите весело свое время в этом увлекательном приключении.
Скриншоты
Do Not Disturb 3 - Grumpy Marmot Pranks! Do Not Disturb 3 - Grumpy Marmot Pranks! Do Not Disturb 3 - Grumpy Marmot Pranks! Do Not Disturb 3 - Grumpy Marmot Pranks!
Описание:

Скачать Do Not Disturb 3 - Grumpy Marmot Pranks! На андроид, вы будете весело и четко проводить свое свободное время, постарайтесь пошутить над самим мистером Грампи, который оказался по-настоящему важным сурком.

Надо проделать много пакостей, чтобы не дать ему даже возможности отлично провести свой долгожданный отпуск. Нашим основным героем станет мистер Грампи, он решил отдохнуть в своем трейлере, которые находится на берегу прекрасного озера. У вас есть лишь одна важная задача, сделать так, чтобы он не смог насладиться тишиной этой местности. Для этого вам придется использовать на полную катушку собственную фантазию, применить невероятные предметы и сделать все качественно.

Вытаскивайте его из трейлера, издевайтесь над ним и не дайте заснуть. Включите музыку на всю громкость, приманите из леса крутых дятлов, енотов и других не менее важных существ. Воспользуйтесь погодными условиями, покажите все пакости, которые только можно предпринять в этом приключении. Здесь вы встретите самых забавных героев, увлекательные задания и прекрасную графику. Игровой процесс по-настоящему оригинальный, а вы сможете проявить все свои лучшие качества профессионального игрока.

Скачать Do Not Disturb 3 - Grumpy Marmot Pranks! на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.11 Mb) Do Not Disturb 3 - Grumpy Marmot Pranks! 1.1.8 Скачано: 36 38.11 Mb 1-01-2021, 22:22
Комментарии к Do Not Disturb 3 - Grumpy Marmot Pranks!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*