Главная » Игры » Симуляторы »
Strange Crazy Neighbor in Town

Strange Crazy Neighbor in Town

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2020 12:20
Самый странный сосед, которого стоит опасаться.
Скриншоты
Strange Crazy Neighbor in Town Strange Crazy Neighbor in Town Strange Crazy Neighbor in Town Strange Crazy Neighbor in Town
Описание:

Скачать Strange Crazy Neighbor in Town на андроид, у вас не так далеко проживает какой-то сумасшедший сосед, который явно что-то мутит в этой истории.

Вам придется каким-то образом пробраться в его дом, чтобы узнать, что он задумал. Вы сможете принять участие в очень увлекательной и таинственной игре, в которой придется решать самые важные задачи. Заходите в его дом, подберите самые важные предметы и сделайте все возможное, чтобы не попасться. Придется быть очень осторожными, чтобы не оказаться пойманным и не стать виновным в краже вещей.

Это будет самая таинственная история, которую только можно себе представить. Вас ожидает самая захватывающая графика, реалистичное звуковое сопровождение и все остальное. Вы сами сможете ощутить на себе все самые острые ощущения, тайны и многое другое, чтобы распутать эту историю. Вас ждут большое количество миссий, удивительный игровой процесс и все то, что можно себе представить. Вам придется распутать эту историю, решать самые важные задачи игрового проекта и все то, что только можно себе представить. Осталось лишь собраться, чтобы пройти эту увлекательную историю до самого конца.

Скачать Strange Crazy Neighbor in Town на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.18 Mb) Strange Crazy Neighbor in Town 1.4 Скачано: 29 41.18 Mb 30-03-2020, 11:51
Комментарии к Strange Crazy Neighbor in Town:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*