Главная » Игры » Экшен »
Real Shooting Counter Terrorist

Real Shooting Counter Terrorist

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-06-2019 23:20
Вы теперь настоящий военный и не пытайтесь подвести свою родину!
Скриншоты
Real Shooting Counter Terrorist Real Shooting Counter Terrorist Real Shooting Counter Terrorist Real Shooting Counter Terrorist
Описание:

Это приложение покажет настоящие боевые действия. Не пытайтесь повторить это дома.

Опасные операции будут доступны вам после прохождения лёгких миссий, но это будут не шутки. С каждым пройденным уровнем всё сложней и сложней дойти до конца. Войска противника оцепляют периметр. Обстреляйте их с винтовки и играйте на скорость. Убейте как можно больше террористов, ведь это дело особой важности. Если у них есть заложники, стоит немного помедлить и заплатить за них выкуп. Ваши товарищи будут умирать прямо на ваших глазах, но нет времени даже для горести и сожаления. Убивайте ради страны, ради своей семьи. Пора скачать Real Shooting Counter Terrorist на андроид!

Главный герой не знал кем он станет в будущем. Обычная учёба сходила на нет, а в дневнике были одни двойки, но теперь он стал настоящим военным. Долгая служба закалила его, но теперь настал черёд опасных спецопераций в тылу врага. Вы бешеный вояка и вас ничто не остановит. Вы в отряде морских котиков, а это важнейшее спецподразделение США. Президент оправляет вас в Афганистан. Там идут ожесточённые бои за территории и террористы на каждом шагу. Нельзя просто оставаться в стороне. Попытайся защитить беспомощных граждан, ведь у тебя есть все методы. Успей скачать Real Shooting Counter Terrorist на андроид!

Скачать Real Shooting Counter Terrorist на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.25 Mb) Real Shooting Counter Terrorist 1.0.2 Скачано: 13 67.25 Mb 8-06-2019, 20:01
Комментарии к Real Shooting Counter Terrorist:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*