Главная » Игры » Симуляторы »
Army Stickman Strike

Army Stickman Strike

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-06-2019 03:20
Поиграй за настоящего стикмана, который поступил в армию!
Скриншоты
Army Stickman Strike Army Stickman Strike Army Stickman Strike Army Stickman Strike
Описание:

Детство стикмана закончилось так же быстро, как и началось. Он был очень не рад этому событию, да и школа уже закончилась.

Пора бы идти учится в более успешные заведения, например в институт, но у стикмана одни двойки. Ему пора понять, почему стоило хорошо учится в школе. Его забирают в армию. Плохому мальчишке это очень не понравилось. Он не хотел этого, но его побили и заставили вернуться в отряд. Там он был, как король. Быстрый темп службы шёл своим чередом и через некоторое время он забылся и остался там почти на всю жизнь.

Ему платили за это деньги по контракту и всё было прикольно и необычно. Каждый день были то танки, то вертолёты. Но скоро всё быстро оборвалось… Началась гражданская война и стикмана избрали для быстрой спецоперации против террористов и бандитов. Ему дали лучшее вооружение и теперь он будет метко стрелять, а не как на стрельбище. Успей скачать Army Stickman Strike на андроид!

Тебе потребуется стрелять метко и очень редко. Патроны тратятся быстро, а оружие ломается со скоростью света. Используй своё умение, которому ты научился в армии. Выжидай определённого момента и гаси вертолёт противника. За каждого убитого бандита тебе буду оплачивать зарплату, а такая служба очень рискованна. Используй служебный вертолёт, чтобы осмотреть всё из далека. Пора скачать Army Stickman Strike на андроид!

Скачать Army Stickman Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.24 Mb) Army Stickman Strike 1.0.1 Скачано: 43 70.24 Mb 8-06-2019, 21:51
Комментарии к Army Stickman Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*