Главная » Игры » Симуляторы »
Modern Pinball 3D

Modern Pinball 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2019 16:20
Никогда не играли в пинбол? Попробуйте прямо сейчас!
Скриншоты Видеообзор
Modern Pinball 3D Modern Pinball 3D Modern Pinball 3D Modern Pinball 3D
Описание:

Встречайте самый реалистичный симулятор пинбола в мире.

Проработанная механика добавила незабываемые впечатления от игры. Здесь можно наслаждаться любой графикой. Молоты, пинающие мяч, сделаны в очень реалистичной манере, а железный мячик просто блестит и горит от ударов, что делает игру более интересной, захватывающей и эпичной. Погрузитесь в настоящий экшен пинбол боёв. Постепенно молоты электризуются, выдавая неимоверные спецэффекты взрывов грома. Главное скачать Modern Pinball 3D на андроид и погрузиться в мир шарика, молотка и веселья.

После разработки не ожидалось, что выйдет такое интересное приложение! Даже дети, родители, взрослые смогут поиграть в эту игру и развлекутся по полной программе. Это стандартная классика в мире пинбола. Установив на свой смартфон, можно увидеть целый триллер спустя некоторое время развлечения. Делайте неимоверные моменты, побеждайте, зарабатывайте опыт, соревнуйтесь с друзьями, ведь вместе веселей! Главное позвать их скачать Modern Pinball 3D на андроид. Опробуйте реалистичную физику отскока меча от стенок молотов. В сочетании – это настоящая 3D игра, которая стоит вашего времени.

Что особенного:

  • Разрабатывайте стратегию против вашего оппонента. Благо игра всегда позволяет приловчиться к необычному игровому потенциалу.
  • Графика оптимизирована и сделана под 3D модели
  • Самое главное - приложение абсолютно бесплатное. Никто не заставит вас вложить хоть одну копейку.

Скачать Modern Pinball 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.34 Mb) Modern Pinball 3D 1.0 Скачано: 9 32.34 Mb 24-05-2019, 12:53
Комментарии к Modern Pinball 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*