Главная » Игры » Приключения »
Парадокс: Новелла

Парадокс: Новелла

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
21-04-2018 18:00
Вам предстоит погрузиться в невероятный мир, который станет для вас открытием.
Скриншоты
Парадокс: Новелла Парадокс: Новелла Парадокс: Новелла Парадокс: Новелла
Описание:

Скачать Парадокс: Новелла на андроид, вы посетите мир Этернии, где царил настоящий мир. Но в один момент какая-то странная сила вынудила принца по имени Генри объявить кровопролитную войну.

С этого момента в этом мира наступил настоящий хаос и как навести здесь порядок, пока никто не знает. После страшных месяцев войны обе стороны несли серьезные потери, причем состоялось противостояние между Генри и покровительницей земель Новиэстой. Именно в этой схватке будет решаться судьба таких волшебных королевств, но странное заклинание смогло остановить время.

Наши герои были заключены в заточение, но их сильная воля сломлена не была. Теперь вам предстоит пройти весь этот тяжелый путь Безымянной души, и решить очень много проблем.

Встречайте всех героев того времени, одолейте настоящее зло и попытайтесь навести порядок в этой стране. Только от вас зависит многое в этом королевстве, и все души заключенных надо спасти. Здесь будут происходить очень яростные битвы, когда боевое братство возьмется за дело. Пора бы пройтись по всем просторам Парадокса, решить все возможные задачи и узнать истину ужасного противостояния.

Скачать Парадокс: Новелла на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.35 Mb) Парадокс: Новелла 1.0 Скачано: 261 47.35 Mb 21-04-2018, 18:03
Еще от 2BeGames
Комментарии к Парадокс: Новелла:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*