Главная » Игры » Головоломки »
козырь сокровищ

козырь сокровищ

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2018 15:20
Настало время сбирать самые невероятные сокровища мира.
Скриншоты
козырь сокровищ козырь сокровищ козырь сокровищ козырь сокровищ
Описание:

Скачать козырь сокровищ на андроид, не так давно президентом США стал Дональд Трамп, но Хилари Клинтон сдаваться точно не собирается.

Она решила ему жестоко отомстить, так что борьба за власть продолжается. Вам придется собирать сокровища, чтобы оказаться самым великим капиталистом этого мира. Вам предстоит поиграть в довольно простую игру, в которой придется давить своего противника и смотреть, как быстро растет ваш капитал.

Настоящая игра-головоломка, она подойдет для всех возрастов и будет очень интересной. Попытайтесь решить многочисленные головоломки, расскажите своим друзьям что-то новое и напишите свою собственную историю.

Остается лишь сопоставить один и тот же цвет, чтобы попытаться заработать максимум очков. В скором времени вы получите самые невероятные драгоценности, когда выложите четыре и более в один ряд.

Воспользуйтесь более мощными бриллиантами, чтобы получить полное преимущество над своим противником. Попытайтесь очистить все свои миссии, причем сделать наименьшее количество ходов. Прекрасная графика, много интересных возможностей и другие приключения ваших героев.

Скачать козырь сокровищ на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.6 Mb) козырь сокровищ 1.0 Скачано: 11 18.6 Mb 27-11-2018, 14:35
Комментарии к козырь сокровищ:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*