Главная » Игры » Настольные »
Мафия ведущий

Мафия ведущий

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
20-03-2020 12:20
Отличная игра, в которую играют миллионы.
Скриншоты
Мафия ведущий Мафия ведущий Мафия ведущий Мафия ведущий
Описание:

Скачать Мафия ведущий на андроид, вы будете постоянно находится в компании людей и сможете поиграть в великолепную на все времена игру.

Это будет самое классно решение для маленькой компании, которой на данный момент нечем заняться. Самые широкие настройки, невероятные удобства, простой и очень понятный интерфейс, а также много детализированных настроек. Есть даже определенное время, которое вы будете выделять на полную игровую стадию. При помощи ведущего вы будете раздавать карты, определять роли игрокам, вычитать определенные параметры и классно проводить свое свободное время. Осталось лишь выбрать роли для каждого игрока, настроить все детали и стадии, а потом начать увлекательное приключение.

Приложением вы будете управлять сами или оно может управляться само по себе. Именно ведущий будет определять голосом, когда начинается та или иная стадия, кто просыпается или засыпает. Здесь вы встретите удобную систему разговора, развитие всех событий, а также все то, что можно использовать в любой момент времени. Эта игра будет работать в портретном, а также в ландшафтном режиме. Если вам совершенно нечего делать, то вы сможете испытать роль ведущего в Мафии.

Скачать Мафия ведущий на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.69 Mb) Мафия ведущий 1.1 Скачано: 37 2.69 Mb 20-03-2020, 12:18
Еще от Novarro
Комментарии к Мафия ведущий:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*