Главная » Игры » Настольные »
Новая Мафия. Игра для компании

Новая Мафия. Игра для компании

5
рейтинг
+10
Версия: 5.1
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
21-08-2020 20:21
Еще одна интересная игра про мафию.
Скриншоты Видеообзор
Новая Мафия. Игра для компании Новая Мафия. Игра для компании Новая Мафия. Игра для компании Новая Мафия. Игра для компании
Описание:

Скачать Новая Мафия. Игра для компании на андроид, отличная игрушка, в которую можно поиграть со всеми своими друзьями.

Это совершенно не онлайн проект, так что без друзей поиграть просто не получится. Вам придется лишь одно приложение, чтобы поиграть в компании. Все здесь основано на совершенно новой и уникальной системе правил. Они отлично сочетают в себе всю строгость классики, легкость домашней игры в Мафию. Игра потребует минимального действия от вас, причем занимает на телефоне мало места. Здесь можно полностью поменять набор карт в Мафию, заменяет блокнот для событий, а также может считать голоса в голосовании. Кроме этого здесь находится удобный таймер для обсуждения.

В конечном итоге вы сможете насладиться отличной игрой, не носить с собой карты, а также все записывать и запоминать в приложении. Голосование будет проходить честно, к тому же можно поиграть без ведущего, если вам не хватает игроков. Все здесь довольно легко и просто для понимания основных правил. Поощряется блеф, притворство и все остальное, что может профессионально обмануть другого игрока. Любая из ролей будет важной, интересной и захватывающей. Отличная обстановка, лучшие друзья и много занимательных возможностей.

Скачать Новая Мафия. Игра для компании на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.16 Mb) Новая Мафия. Игра для компании 5.1 Скачано: 28 2.16 Mb 21-08-2020, 20:21
Еще от Partymaker
Комментарии к Новая Мафия. Игра для компании:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*