Главная » Игры » Головоломки »
Minesweeper & Puzzles

Minesweeper & Puzzles

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
15-11-2019 15:00
Все знакомая игра сапер с классическими правилами.
Скриншоты
Minesweeper & Puzzles Minesweeper & Puzzles Minesweeper & Puzzles Minesweeper & Puzzles
Описание:

Скачать Minesweeper & Puzzles на андроид, несмотря на то, что игра представляет из себя классику, но испытать ее намного интересней и забавней.

Каждый из уровней представляет из себя кусочек пазла. В конечном итоге здесь будет 9 кусочков, а вы соберете полностью уникальную картинку. Чтобы играть было намного интересней, в сапере вы отыщите шестиугольный режим, интересные задания с самыми разными наградами, а также победные звезды. Можно соревноваться с другими игроками, испытать на себе самый сложный режим, где придется собрать целых 16 кусочков. В общем вам придется собрать 60 пазлов, а также 1020 самых увлекательных уровней.

Вы встретите два типа игрового поля, где может встретиться шестиугольный и квадратный. Проверьте на себе уровни первой и второй сложности, так что будет интересно, пройдете ли вы или нет. На игровых полях можно встретить монетки, которые придется собирать. Большое количество самых разных заданий, где можно заработать много монет и существенно разнообразить игру. В самых сложных ситуациях можно за монетки прикупить подсказки. Если у вас осталась лишь одна мина, то можно взять подсказку 50 на 50.

Скачать Minesweeper & Puzzles на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.88 Mb) Minesweeper & Puzzles 1.2.0 Скачано: 2 34.88 Mb 15-11-2019, 14:01
Еще от GriffGriffGames
Комментарии к Minesweeper & Puzzles:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*