Главная » Игры » Головоломки »
Петля

Петля

4.7
рейтинг
+14
Версия: 6.34
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2022 16:19
Настоящий пазл, который стал модной игрой этого года.
Скриншоты Видеообзор
Петля Петля Петля Петля
Описание:

Скачать Петля на андроид, после этого вам предстоит создать совершенно замысловатые узоры, которые в итоге образуют невероятные петли.

Данная игра довольно просто соединяет множество вещей, и все это будет ради простого развлечения. Игра оказалась совершенно бесконечной, вполне простой и довольно расслабляющей. Главной ее целью будет избавление от дневного стресса, так как от прохождения игры вы существенно снимете напряжение и просто великолепно отдохнете. Вам надо лишь соединить все линии, чтобы создать хоть какое-то уникальное соединение.

Вы сможете представить себе такую ситуацию, когда вы ведете борьбу с настоящим хаосом и можно стремиться только к совершенству. В игрушке есть темный режим, где ее главная цель совершенно противоположна. Здесь вы сможете наоборот рассоединять все соединенные объекты, причем не допустить других соединений, а это вполне непросто.

Чтобы перейти на следующий уровень вам необходимо не оставить на карте ни одного фрагмента, который может соединиться с другим фрагментом. Данная игра совершенно бесплатна, причем неограниченное количество уровней будут доступны постоянно.

Скачать Петля на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.56 Mb) Петля 6.34 Скачано: 0 15.56 Mb 16-12-2022, 16:18
Комментарии к Петля:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*