Главная » Игры » Головоломки »
Slice Cheese

Slice Cheese

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.0
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-12-2018 21:07
Отличная казуальная аркада, разработанная с тонкостями головоломки.
Скриншоты
Slice Cheese Slice Cheese Slice Cheese Slice Cheese
Описание:

Скачать Slice The Cheese на андроид, сам сюжет данной игры будет развиваться вокруг одного паломника, он уже давно мечтает добраться до одного очень важного места.

Оно находится очень высоко в облаках, так что просто так выполнить такое задание не удастся. Если посмотреть на сам геймплей, то он вполне простой, но это только на самый первый взгляд.

Любой из уровней состоит из нескольких платформ, который очень напоминают ступени. У вас есть определенная задача, управлять персонажем, который двигается вправо и влево. Он обязаны добраться до главной вершины, но легко и просто здесь точно не будет.

Чтобы существенно разнообразить саму игру, авторы проекта добавили в него множество героев, а также уникальных режимов. Есть даже бесконечный режим, который вы обязаны испытать на себе. Хочется заметить, что визуальное исполнение вполне приемлимое, а уникальный кубический стиль придает проекту неповторимости.

Только от ваших умений будет зависеть то, сможет ли наш герой исполнить свою давнюю мечту и добраться до этого священного места. Остается лишь начать интересную игру и выполнить все условия прохождения.

Скачать Slice Cheese на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.05 Mb) Slice Cheese 2.0.0 Скачано: 14 56.05 Mb 23-12-2018, 21:06
Еще от POPCORN GAMES Inc. ltd
Комментарии к Slice Cheese:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*