Главная » Игры » Аркады »
Traffic Panic

Traffic Panic

0
рейтинг
0
Версия: 2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2019 05:40
Сможешь устроить настоящий хаос на протяжении всей игры?
Скриншоты
Traffic Panic Traffic Panic Traffic Panic Traffic Panic
Описание:

Если да, заходи в данное приложение. Успей скачать Traffic Panic на андроид.

Здесь нужно играть за огромный локомотив, который пытается нарушить обычный ход потока машин. Он устроит хаос на дороге и не даст обычному пешеходу пройти через тротуар. Нужно расталкивать самые разные автомобили подальше от дороги, чтобы проехать самому. Следует опасаться огромного количества полицейских, которые так и норовят испортить всё веселье. Успей скачать Traffic Panic на андроид!

Здесь главный герой просто обезумел. Он придумал отличный план когда поступил на одну работу. Тут ему нужно было стать настоящим дальнобойщиком и для этого ему понадобились права. Он их получил и даже не купил. Теперь он мог разъезжать по разным лицам и умел заводить собственный автомобиль. Его первый рейс был совершенно скучным. Нужно было из одного города доехать в один. Там его разгружали он получал солидный гонорар, который потом отдавал своему боссу.

Из этой части он получал достаточно много, но всё равно был не доволен весельем. Один раз он тоже ехал в тот город, но уже немного по иному пути. Он сбил пару машин по дороге и это ему понравилось. Он решил разогнаться по пересечённой дороге и резко заехать в одну из огромных трасс. Там было много машин и ему дали огромный штраф. Хотя до этого он заехал и начал крушить машину за машиной.

Скачать Traffic Panic на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.11 Mb) Traffic Panic 2.2 Скачано: 6 40.11 Mb 13-08-2019, 00:21
Комментарии к Traffic Panic:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*