Главная » Игры » Симуляторы »
Shopping Mall Car Driving

Shopping Mall Car Driving

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2019 22:08
Проверьте самые сложные испытания на разных автомобилях.
Скриншоты Видеообзор
Shopping Mall Car Driving Shopping Mall Car Driving Shopping Mall Car Driving Shopping Mall Car Driving
Описание:

Скачать Shopping Mall Car Driving на андроид, вы сами должны пройти все массовые испытания, прокатиться на крутых авто и побывать в огромной вселенной.

Постарайтесь быстро научиться водить, управлять самыми разными моделями и добиваться успехов в самых топовых соревнованиях. Придется полностью контролировать свою поездку, прокатиться на самых уникальных трассах и прийти к финишу самым первым. У вас будет достаточно пространства, чтобы практиковаться и обучится чему-то новому. Научитесь делать все правильно, парковаться в самых разных местах и ощутить на себе профессиональные способности. Докажите всем, что сможете классно водить спортивные авто, стать настоящим инструктором и обучать новичков.

У вас будет достаточно возможностей, чтобы получить достаточно количество автомобилей в свою коллекцию. Посмотрите на прекрасное окружение, реалистично созданную игровую среду и изучить все тонкости проекта. Обходите сильных соперников, делайте сумасшедшие трюки и достигайте невероятного мастерства в вождении. В конечном итоге вы получите классную игру, которая вам понравиться, и вы сможете провести здесь много свободного времени.

Скачать Shopping Mall Car Driving на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.23 Mb) Shopping Mall Car Driving 1.1 Скачано: 19 62.23 Mb 17-11-2019, 22:07
Комментарии к Shopping Mall Car Driving:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*