Главная » Игры » Симуляторы »
German Car Simulator

German Car Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-03-2019 19:02
Самые крутые немецкие автомобили в этом классном симуляторе.
Скриншоты
German Car Simulator German Car Simulator German Car Simulator German Car Simulator
Описание:

Скачать German Car Simulator на андроид, вам предстоит испытать самые крутые автомобили немецкого производства.

Вы прокатитесь по самым разным трассам, станете дрейфовать по горным дорогам, причем все будет происходить на максимальной скорости. Надо быть совершенно безжалостными к противникам, газовать на самой огромной скорости и оставлять всех позади. Совершенно нет необходимости давить на тормоз, так как в любое время вас могут обогнать соперники. Действие настоящих каскадеров, невероятные эмоции, а также быстрые автомобили.

Прокатитесь по большой улице, среди скалистых гор или по другой местности. У вас будут все возможности выиграть турнир, оказаться лидером и заработать максимум баллов. Вы обязаны будете пройти через все контрольные точки, выполнить максимум целей и получить много баллов.

Продолжайте проходить увлекательные уровни, разблокировать новые автомобили, а также покататься по самой красивой местности. В конечном итоге вы должны будете преодолеть 25 уровней, бросить вызов всем противникам и решить самые важные задачи. Самая сумасшедшая графика в HD, захватывающий темп, а также сумасшедший стиль игры.

Скачать German Car Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.63 Mb) German Car Simulator 1.0 Скачано: 111 46.63 Mb 3-03-2019, 18:39
Комментарии к German Car Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*