Главная » Игры » Симуляторы »
Snow Drift

Snow Drift

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-04-2020 20:50
Довольно интересное приключение с большим количеством снега.
Скриншоты Видеообзор
Snow Drift Snow Drift Snow Drift Snow Drift
Описание:

Скачать Snow Drift на андроид, вам предстоит пройти очень увлекательное приключение, расчистить весь снег и успеть все сделать за определенное время.

Снегом завалило все вокруг и теперь вообще ничего не видно. Что же можно в данный момент сделать? У вас нет лопаты, совершенно ничего такого, но есть отличная машина. Теперь именно вам предстоит на ней расчистить невероятные просторы, дать возможность пройти людям и выполнить все качественно.

Только от вас зависит судьба всего города, так как движение встало и все ждут вашу выполненную работу. Покажите всем, кто именно здесь хозяин и выполните все миссии, которые вам будут доступны. Сможете ли вы все сделать правильно быстро и с хорошим качеством для всех жителей?

Довольно приятная игрушка, в которой вы сможете осуществить свою давнюю мечту и стать уборщиком снега. От ваших действий многое зависит, так что быстро расчищайте снег и получайте замечательные бонусы. Сможете ли вы пройти все уровни, стать профессиональным мастером дрифта и пройти самые сложные уровни. Неплохая графика, много интересных возможностей проекта и все самое лучшее, что может с вами случиться зимой.

Скачать Snow Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.76 Mb) Snow Drift 1.0.7 Скачано: 20 43.76 Mb 7-04-2020, 20:50
Комментарии к Snow Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*