Главная » Игры » Гонки »
Trucks Gone Wild

Trucks Gone Wild

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.15052
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-11-2019 16:59
Качественная гонка по бездорожью.
Скриншоты
Trucks Gone Wild Trucks Gone Wild Trucks Gone Wild Trucks Gone Wild
Описание:

Игра на мобильные, представляющая собой своеобразный симулятор управления внедорожником, в котором вы сможете поучаствовать в динамичных соревнованиях по бездорожью против компьютерных ботов.

Скачивайте Trucks Gone Wild на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательной игре. В этой игре вам предстоит сесть за руль настоящих монстр-траков, чтобы принять участие в интересных соревнованиях и побороться за звание чемпиона против ботов. Причём вы будете не просто гонять по бездорожью, проезжая контрольные точки. Вы будете участвовать по фристайле, дрэг-рейсинге, проходить препятствия на время и прочих видах гонок. Но какие бы гонки вы не выбрали, везде вас ждёт бездорожье и сплошная грязь.

Есть здесь режим карьеры, где вы будете последовательно открывать новые тачки, а также получать доступ к новым чемпионатам. Каждую машину можно улучшить путём приобретения различных технических усилителей, модификаций. Также здесь есть гараж, где вы сможете ремонтировать свою машину и многое другое. В игре очень качественная трёхмерная, почти консольная, графика, реалистичная грязь, реалистичная физика и большой выбор машин. Скачивайте Trucks Gone Wild на Андроид и приступайте к гонке.

Скачать Trucks Gone Wild на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.17 Mb) Trucks Gone Wild 1.0.15052 Скачано: 66 51.17 Mb 15-11-2019, 16:59
Комментарии к Trucks Gone Wild:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*