Главная » Игры » Гонки »
Skid Rally

Skid Rally

4
рейтинг
+8
Версия: 0.963
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-07-2019 06:20
Динамичная гоночка с аркадным игровым процессом с элементами дрифта и большим выбором режимов.
Скриншоты
Skid Rally Skid Rally Skid Rally Skid Rally
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, представляющий собой аркадную гонку с динамичным геймплеем и элементами дрифта, в которой вам предстоит сесть за руль одного из доступных автомобилей и отправиться в увлекательное путешествие.

В игре представлен достаточно большой выбор спортивных автомобилей. Вы можете прямо сейчас скачать Skid Rally на Андроид и убедиться в этом лично. Выбрав тачку, садитесь за руль и отправляйтесь в заезд. В игре есть элементы дрифта, поэтому на трассе вашу тачку будет постоянно заносить. Вы должны умело контролировать занос, чтобы машина не врезалась и вы не потеряли очки.

В игре 8 уникальных режимов. Каждый режим имеет свои особенности, правила и нюансы. Где-то будет просто гонка на время, где-то вы будете соревноваться с другими противниками, а где-то вам нужно будет набрать как можно больше очков посредством дрифта. В игре отличная трёхмерная графика, но нереалистичная физика. Также вас ждёт большой выбор автомобилей, различных улучшений и элементов кастомизации. В настройках есть возможность выбрать тип управления. Скачивайте Skid Rally на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Skid Rally на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.45 Mb) Skid Rally 0.963 Скачано: 62 100.45 Mb 17-07-2019, 23:41
Еще от BADMAN
Комментарии к Skid Rally:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*