Главная » Игры » Симуляторы »
Dr. Truck Driver : Real Truck Simulator 3D

Dr. Truck Driver : Real Truck Simulator 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2018 14:00
Совершенно новый симулятор дальнобойщика.
Скриншоты
Dr. Truck Driver : Real Truck Simulator 3D Dr. Truck Driver : Real Truck Simulator 3D Dr. Truck Driver : Real Truck Simulator 3D Dr. Truck Driver : Real Truck Simulator 3D
Описание:

Скачать Dr. Truck Driver : Real Truck Simulator 3D на андроид, все любители подобных проектов будут просто счастливы, увидев его на своем смартфоне.

Вы снова возьметесь за очень тяжелую работу, будете доставлять разнообразные грузы, а также совершать поездки в самые дальние локации. Эта игра очень похожа на всем известных Дальнобойщиков, но будет намного интересней.

Вам придется очень трудно поначалу, так как дается совсем не крутой грузовик, а вы обязаны выполнить любую работу, за которую возьметесь. Взяв в одном пункте груз вы обязаны доставить его до точки назначения, не повредив его. За любые действия игрушка будет поощрять дополнительными бонусами или очками. Их вы сможете поменять на совершенно новый автомобиль, а также на его улучшение.

Со временем можно прикупить прицеп, чтобы перевозить больше грузов, но будет куда сложнее правильно выполнить задание, а самое главное парковаться.

С прицепом все становится куда сложнее, но заработок будет намного больше. Вы сможете насладиться отличной графикой, прекрасными ландшафтами, а также всеми новшествами, которые были добавлены в игру. Остается лишь набраться смелости и начать свое приключение, взяв не такую тяжелую работу.

Скачать Dr. Truck Driver : Real Truck Simulator 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.7 Mb) Dr. Truck Driver : Real Truck Simulator 3D 1.5 Скачано: 323 95.7 Mb 30-05-2018, 14:24
Еще от MobileCreed
Комментарии к Dr. Truck Driver : Real Truck Simulator 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*