Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Gas Station Inc

Idle Gas Station Inc

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-06-2020 20:42
Готовы ли вы справиться с самыми серьезными задачами на АЗС?
Скриншоты Видеообзор
Idle Gas Station Inc Idle Gas Station Inc Idle Gas Station Inc Idle Gas Station Inc
Описание:

Скачать Idle Gas Station Inc на андроид, вам предстоит провести свое время с пользой, разработать план действий и заработать много денег.

Начинается все с простой и очень маленькой заправки, которую в скором времени вы обязаны превратить в крупный бизнес. Вам придется сделать все возможное, чтобы каждый из ваших клиентов остался довольным. Если вы сходите с ума от таких проектов в режиме ожидания, невероятного прослушивания, то данный проект по управлению АЗС вам должна понравиться. Придется принимать самые важные решения, построить огромную и очень мощную империю, а также заработать больше денег.

В этом мире будет тяжело вылезти из дна, так как конкуренты не спят и постоянно вставляют палки в ваши колеса. Принимайте самые важные и управленческие решения, стройте огромную империю и превратите вашу совершенно маленькую заправку в одну из самых известных в мире. Самая удивительная графика, сумасшедшая анимация и много других бонусных плюшек. Геймплей может быть случайным, но довольно простым. Вам придется решать сложные задачи, чтобы завершить свои невероятные возможности управленца. Приятный дизайн, много возможностей восстановления и вы уже совсем скоро станете богатым.

Скачать Idle Gas Station Inc на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.96 Mb) Idle Gas Station Inc 1.5.9 Скачано: 20 26.96 Mb 16-06-2020, 20:42
Комментарии к Idle Gas Station Inc:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*