Главная » Игры » Головоломки »
RGB Express

RGB Express

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-11-2022 19:10
Прикольная игрушка, где вы будете кататься по лабиринту.
Скриншоты Видеообзор
RGB Express RGB Express RGB Express RGB Express
Описание:

Скачать RGB Express на андроид, с виду данный проект кажется совершенно простым, но сразу же завораживает.

Это просто великолепное развлечение, которое доступно для игроков совершенно разных возрастов. Вы сможете сыграть за единственную компанию в мире, которая занимается доставками самых разных цветов. Этого пока не обился никто, но вам предстоит сделать все возможное, чтобы вывести ее в мировые лидеры.

У вас появилось больше водителей, которые должны развозить по клиентам разные цвета. Надо лишь построить им определенный путь, чтобы они без проблем и довольно быстро добрались до места. Также убедитесь, что каждый из них получил свой собственный пакет на отгрузку.

Остается лишь сесть поудобней, посмотреть на то, как быстро машины поехали по клиентам и ждать хорошей прибыли. Здесь вы сможете испытать на себе 400 уникальных уровней, причем каждый из них будет совершенно разный.

Геймплей довольно легкий для обучения, который подойдет для любого возраста. Отличный саундрек, невероятные эффекты и много интересных моментов ждет вас в этом проекте. Управляйте своими грузовичками, направляйте их в определенные места и отрывайтесь по полной.

Скачать RGB Express на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.5 Mb) RGB Express 1.6.3.1 Скачано: 0 27.5 Mb 11-11-2022, 19:09
Комментарии к RGB Express:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*